Александровский краеведческий музей

День пожилого человека

8 октября в 13.00 в музее состоятся мероприятия посвященные празднованию Дня пожилого человека:

1.Экскурсии:  «РУССКАЯ  ИЗБА»                          (этнографический  зал)                        «И  МАСТЕРСТВО, И  ВДОХНОВЕНЬЕ»                         (Творчество местных художников, выставочный зал)2.Выставка     «ЗОЛОТЫЕ  РУКИ»                            (Вязание,   вышивка,  плетение и т.д.                              Изделия,  изготовленные собственными руками – приносите                              с собой) 3.Конкурс     «САМОЕ   ОРИГИНАЛЬНОЕ  ВАРЕНЬЕ»                       «САМАЯ  ВКУСНАЯ  ЗАГОТОВКА»                        (для проведения дегустации необходимо принести с собой небольшое количество варенья и (или) заготовки).

Контакты:

"Краеведческий музей" г. Александровска